Finalizó HOT SALE 2024Te esperamos en
la próxima edición
Finalizó HOT SALE 2024
{"years":0,"months":0,"days":"00","hours":"00","minutes":"00","seconds":"00"}

ENCUENTRA LAS OFERTAS MÁS HOT EN 

[{"id":7952,"name":"Alimentos y Bebidas"},{"id":7953,"name":"Automotriz"},{"id":7954,"name":"Belleza"},{"id":7955,"name":"Deportes"},{"id":7956,"name":"Electro y tecno"},{"id":7957,"name":"Luxury"},{"id":7958,"name":"Muebles y Hogar"},{"id":7959,"name":"Otros / Servicios"},{"id":7960,"name":"Ropa y Calzado"},{"id":7961,"name":"Viajes"}]

Aprovecha las ofertas más hot de Pantallas y Televisores en electro y tecno

Las mejores ofertas
en Pantallas y Televisores

HOT SALE Soriana
  • HOT SALE Elektra
  • Refrigerador LG 11P
Sistema de enfriamiento Multi Air Flow con iluminación LED
HOT SALE RadioShack
  • Bodega Aurrera

    Bodega Aurrera

    10% Bonificación Cashi

    VER OFERTA

  • HOT SALE Sanborns
    • HOT SALE Chedraui
    • ¡Aprovecha las increíbles ofertas en Vinos y Licores este Hot Sale!
    HOT SALE Bodega Aurrera
    • HOT SALE Sam's Club
    • iPhone 15 128GB
    HOT SALE Samsung
    HOT SALE Mi Tienda del Ahorro
    HOT SALE Coppel
    • HOT SALE Walmart
    •  Aprovecha hasta 50% de descuento en TV y Video este Hot Sale en Walmart
    HOT SALE Liverpool
    HOT SALE VIU

    Ofertas Hot

    Las mejores Ofertas Hot de Electro y tecno con descuento

    Ver todas las Ofertas Hot de Electro y tecno

    Ver todas las Ofertas Hot de Electro y tecno

    Ahorra o nunca en video, apple, laptops, smartwatch, cámaras, tablets, video juegos, audífonos, cámara, gps, iphone 15, apple watch, x box serie x, samsung s 23 ultra, audifonos inalambricos...

    sponsors y apoyos de hot sale

    HOT SALE Mercado Pago
    HOT SALE CITIBANAMEX
    HOT SALE BBVA
    HOT SALE Banco Azteca
    HOT SALE American Express
    HOT SALE Santander Banco
    HOT SALE HSBC
    HOT SALE OXXO PAY
    HOT SALE Scotiabank
    HOT SALE Banorte
    HOT SALE BanCoppel
    HOT SALE Falabella
    HOT SALE PayPal
    HOT SALE Aplazo
    HOT SALE AWS
    HOT SALE Zendesk
    HOT SALE J&T Express
    HOT SALE Data4Sales
    HOT SALE Signifyd
    HOT SALE DEUNA
    HOT SALE ID4YOU
    HOT SALE Bineo
    Mercado Pago Sponsor HOT SALE
    CITIBANAMEX Sponsor HOT SALE
    BBVA Sponsor HOT SALE
    Banco Azteca Sponsor HOT SALE
    American Express Sponsor HOT SALE
    Santander Banco Sponsor HOT SALE
    HSBC Sponsor HOT SALE
    OXXO PAY Sponsor HOT SALE
    Scotiabank Sponsor HOT SALE
    Banorte Sponsor HOT SALE
    BanCoppel Sponsor HOT SALE
    Falabella Sponsor HOT SALE
    PayPal Sponsor HOT SALE
    Aplazo Sponsor HOT SALE
    AWS Sponsor HOT SALE
    Zendesk Sponsor HOT SALE
    J&T Express Sponsor HOT SALE
    Data4Sales Sponsor HOT SALE
    Signifyd Sponsor HOT SALE
    DEUNA Sponsor HOT SALE
    ID4YOU Sponsor HOT SALE
    Bineo Sponsor HOT SALE
    HOT SALE 2024 | Ponte HOT es una iniciativa deAMVO

    SEGUIR BAJANDO PARA VER MÁS OFERTAS

    {"categories":[{"id":7952,"name":"Alimentos y Bebidas"},{"id":7953,"name":"Automotriz"},{"id":7954,"name":"Belleza"},{"id":7955,"name":"Deportes"},{"id":7956,"name":"Electro y tecno"},{"id":7957,"name":"Luxury"},{"id":7958,"name":"Muebles y Hogar"},{"id":7959,"name":"Otros / Servicios"},{"id":7960,"name":"Ropa y Calzado"},{"id":7961,"name":"Viajes"}],"vouchers":[{"id":99840,"name":"10% Bonificación Cashi","linkDesktop":"https://www.bodegaaurrera.com.mx/?utm_source=amvo&utm_medium=referral&utm_campaign=hot-sale-24&utm_term=amvo&utm_content=cupon","linkMobile":"https://www.bodegaaurrera.com.mx/?utm_source=amvo&utm_medium=referral&utm_campaign=hot-sale-24&utm_term=amvo&utm_content=cupon","sponsor":{"id":5126,"name":"Bodega Aurrera","boName":"Bodega Aurrera","nameKeyword":"Bodega Aurrera","description":" Bodega Aurrera en HOT SALE 2024 del 15 al 23 de Mayo | ¡AHORRA O NUNCA!","permalink":"bodega-aurrera","logo":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5126/logo/184a2066-02a6-447b-88e6-796d5e3f8d35.png","logoOptimized":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5126/logo/184a2066-02a6-447b-88e6-796d5e3f8d35.webp","linkDesktop":"https://www.bodegaaurrera.com.mx/inicio?utm_source=amvo&utm_medium=referral&utm_campaign=hot-sale-24&utm_term=amvo&utm","linkMobile":"https://www.bodegaaurrera.com.mx/inicio?utm_source=amvo&utm_medium=referral&utm_campaign=hot-sale-24&utm_term=amvo&utm","sponsorships":["diamante-rotativo-e32","interna-de-marca-e32","prelanding-e32"],"images":[{"media":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5126/logo/f7847d72-8805-4aaa-8d75-9cca28fecfad.png","mediaOptimized":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5126/logo/f7847d72-8805-4aaa-8d75-9cca28fecfad.webp","type":"logo-formato-cuadrado"}],"characteristics":[{"id":269,"name":"Socio AMVO","permalink":"socio-amvo","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":271,"name":"Participa en Preventa","permalink":"participa-en-preventa","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":290,"name":"¿Es marca nueva?","permalink":"es-marca-nueva","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":317,"name":"¿Es marca Banco?","permalink":"es-marca-banco","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":330,"name":"¿Es Pyme / Emprendedor?","permalink":"es-pyme-emprendedor","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":331,"name":"¿Es Marca Imperdible?","permalink":"es-marca-imperdible","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":298,"name":"¿Es influencer?","permalink":"es-influencer","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":272,"name":"Instagram","permalink":"instagram","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.instagram.com/bodegaaurrera","defaultValue":null},{"id":273,"name":"Facebook","permalink":"facebook","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.facebook.com/BodegaAurreraa","defaultValue":null},{"id":293,"name":"Youtube","permalink":"youtube","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.youtube.com/@BodegaAurreraTV","defaultValue":null},{"id":294,"name":"Tik Tok","permalink":"tik-tok","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.tiktok.com/@bodegaaurrera","defaultValue":null},{"id":275,"name":"Free Delivery","permalink":"free-delivery","step":"CHARACTERISTIC","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":276,"name":"Pick Up in Store","permalink":"pick-up-in-store","step":"CHARACTERISTIC","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":277,"name":"Omnichannel","permalink":"omnichannel","step":"CHARACTERISTIC","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":279,"name":"Promoción BBVA","permalink":"promocion-bbva","step":"CHARACTERISTIC","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":285,"name":"Promoción Banorte","permalink":"promocion-banorte","step":"CHARACTERISTIC","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":280,"name":"Promoción CITIBANAMEX","permalink":"promocion-citibanamex","step":"CHARACTERISTIC","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"}]},"characteristics":[]}],"sponsors":[{"id":5126,"images":[{"type":"logo-formato-cuadrado","media":"https://assets.hotsale.com.mx/accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5126/logo/f7847d72-8805-4aaa-8d75-9cca28fecfad.png","mediaOptimized":"https://assets.hotsale.com.mx/accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5126/logo/f7847d72-8805-4aaa-8d75-9cca28fecfad.webp"}],"characteristics":[{"name":"Socio AMVO","slug":"socio-amvo-e32","permalink":"socio-amvo","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Participa en Preventa","slug":"participa-en-preventa-e32","permalink":"participa-en-preventa","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es marca nueva?","slug":"es-marca-nueva-e32","permalink":"es-marca-nueva","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es marca Banco?","slug":"es-marca-banco-e32","permalink":"es-marca-banco","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es Pyme / Emprendedor?","slug":"es-pyme-emprendedor-e32","permalink":"es-pyme-emprendedor","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es Marca Imperdible?","slug":"es-marca-imperdible-e32","permalink":"es-marca-imperdible","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es influencer?","slug":"es-influencer-e32","permalink":"es-influencer","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"Instagram","slug":"instagram-e32","permalink":"instagram","characteristicType":"URL","value":"https://www.instagram.com/bodegaaurrera"},{"name":"Facebook","slug":"facebook-e32","permalink":"facebook","characteristicType":"URL","value":"https://www.facebook.com/BodegaAurreraa"},{"name":"Youtube","slug":"youtube-e32","permalink":"youtube","characteristicType":"URL","value":"https://www.youtube.com/@BodegaAurreraTV"},{"name":"Tik Tok","slug":"tik-tok-e32","permalink":"tik-tok","characteristicType":"URL","value":"https://www.tiktok.com/@bodegaaurrera"},{"name":"Free Delivery","slug":"free-delivery-e32","permalink":"free-delivery","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"Pick Up in Store","slug":"pick-up-in-store-e32","permalink":"pick-up-in-store","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Omnichannel","slug":"omnichannel-e32","permalink":"omnichannel","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Promoción BBVA","slug":"promocion-bbva-e32","permalink":"promocion-bbva","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Promoción Banorte","slug":"promocion-banorte-e32","permalink":"promocion-banorte","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Promoción CITIBANAMEX","slug":"promocion-citibanamex-e32","permalink":"promocion-citibanamex","characteristicType":"BOOL","value":"true"}],"link":{"desktop":"https://www.bodegaaurrera.com.mx/inicio?utm_source=amvo&utm_medium=referral&utm_campaign=hot-sale-24&utm_term=amvo&utm","tablet":"https://www.bodegaaurrera.com.mx/inicio?utm_source=amvo&utm_medium=referral&utm_campaign=hot-sale-24&utm_term=amvo&utm","mobile":"https://www.bodegaaurrera.com.mx/inicio?utm_source=amvo&utm_medium=referral&utm_campaign=hot-sale-24&utm_term=amvo&utm"}}],"siteState":"post-evento","sponsorships":[{"name":"Diamante Fijo","code":"hs-diaf","slug":"diamante-fijo-e32","hierarchy":3},{"name":"Diamante Rotativo","code":"hs-diar","slug":"diamante-rotativo-e32","hierarchy":4},{"name":"Platino Fijo","code":"hs-platif","slug":"platino-fijo-e32","hierarchy":5},{"name":"Platino Rotativo","code":"hs-platir","slug":"platino-rotativo-e32","hierarchy":6},{"name":"Oro Fijo","code":"hs-orof","slug":"oro-fijo-e32","hierarchy":7},{"name":"Oro Rotativo","code":"hs-oror","slug":"oro-rotativo-e32","hierarchy":8},{"name":"Plata Fijo","code":"hs-plataf","slug":"plata-fijo-e32","hierarchy":9},{"name":"Plata Rotativo","code":"hs-platar","slug":"plata-rotativo-e32","hierarchy":10},{"name":"Luxury","code":"hs-lux","slug":"luxury-e32","hierarchy":11},{"name":"Bronce Fijo","code":"hs-bronf","slug":"bronce-fijo-e32","hierarchy":12},{"name":"Bronce Rotativo","code":"hs-bronr","slug":"bronce-rotativo-e32","hierarchy":13},{"name":"Servicios Financieros Promocional","code":"hs-servf","slug":"servicios-financieros-promocional-e32","hierarchy":15},{"name":"Sponsor y Apoyos","code":"hs-sya","slug":"sponsor-y-apoyos-e32","hierarchy":16},{"name":"Patrocinador Principal","code":"hs-patp","slug":"patrocinador-principal-e32","hierarchy":2},{"name":"Cintillo Principal","code":"hs-cinp","slug":"cintillo-principal-e32","hierarchy":18},{"name":"Cintillo Diamante","code":"hs-cind","slug":"cintillo-diamante-e32","hierarchy":20},{"name":"Cintillo Platino","code":"hs-cinplati","slug":"cintillo-platino-e32","hierarchy":21},{"name":"Cintillo Oro","code":"hs-cinoro","slug":"cintillo-oro-e32","hierarchy":22},{"name":"Cintillo Plata","code":"hs-cinplata","slug":"cintillo-plata-e32","hierarchy":23},{"name":"Cintillo Bronce TOP","code":"hs-cinbrot","slug":"cintillo-bronce-top-e32","hierarchy":24},{"name":"Cintillo Bronce STANDARD","code":"hs-cinbros","slug":"cintillo-bronce-standard-e32","hierarchy":25},{"name":"Megaofertas Showroom Platino","code":"hs-mgotplati","slug":"megaofertas-showroom-platino-e32","hierarchy":26},{"name":"Megaofertas Showroom Oro","code":"hs-mgoto","slug":"megaofertas-showroom-oro-e32","hierarchy":27},{"name":"Megaofertas Showroom Plata","code":"hs-mgotplata","slug":"megaofertas-showroom-plata-e32","hierarchy":28},{"name":"Mega Ofertas Showroom Bronce Top","code":"hs-mgotbrot","slug":"mega-ofertas-showroom-bronce-top-e32","hierarchy":29},{"name":"Megaofertas","code":"hs-mgo","slug":"megaofertas-e32","hierarchy":30},{"name":"Pack 130 Ofertas HOT","code":"hs-p130oh","slug":"pack-130-ofertas-hot-e32","hierarchy":31},{"name":"Pack 65 Ofertas HOT","code":"hs-p65oh","slug":"pack-65-ofertas-hot-e32","hierarchy":32},{"name":"Pack 37 Ofertas HOT","code":"hs-p37oh","slug":"pack-37-ofertas-hot-e32","hierarchy":33},{"name":"Pack 25 Ofertas HOT","code":"hs-p25oh","slug":"pack-25-ofertas-hot-e32","hierarchy":34},{"name":"Pack 13 Ofertas HOT","code":"hs-p13oh","slug":"pack-13-ofertas-hot-e32","hierarchy":35},{"name":"Cintillo Categoría TOP","code":"hs-cinct","slug":"cintillo-categoria-top-e32","hierarchy":36},{"name":"Cintillo Categoría STANDARD","code":"hs-cincs","slug":"cintillo-categoria-standard-e32","hierarchy":37},{"name":"Cintillo Flash","code":"hs-cinfla","slug":"cintillo-flash-e32","hierarchy":38},{"name":"B2B Diamante","code":"hs-b2bd","slug":"b2b-diamante-e32","hierarchy":39},{"name":"Oferta Hot Destacado Home","code":"hs-ohdh","slug":"oferta-hot-destacado-home-e32","hierarchy":45},{"name":"Oferta Hot Destacado Categoría Top","code":"hs-ohdct","slug":"oferta-hot-destacado-categoria-top-e32","hierarchy":46},{"name":"Oferta Hot Destacado Categoría Standard","code":"hs-ohdcs","slug":"oferta-hot-destacado-categoria-standard-e32","hierarchy":47},{"name":"Categorías TOP","code":"hs-cattop","slug":"categorias-top-e32","hierarchy":42},{"name":"Categorías STANDARD","code":"hs-catst","slug":"categorias-standard-e32","hierarchy":43},{"name":"Notas","code":"hs-notas","slug":"notas-e32","hierarchy":51},{"name":"B2B Platino","code":"hs-b2bplati","slug":"b2b-platino-e32","hierarchy":40},{"name":"Stories Categorias Standard","code":"hs-iscs","slug":"stories-categorias-standard-e32","hierarchy":50},{"name":"Stories Categorias Top","code":"hs-isct","slug":"stories-categorias-top-e32","hierarchy":49},{"name":"Stories Home","code":"hs-ish","slug":"stories-home-e32","hierarchy":48},{"name":"Pymes","code":"hs-pymes","slug":"pymes-e32","hierarchy":52},{"name":"Influencer","code":"hs-influ","slug":"influencer-e32","hierarchy":53},{"name":"Cupones","code":"hs-cupones","slug":"cupones-e32","hierarchy":54},{"name":"Marca Destacada","code":"hs-mardest","slug":"marca-destacada-e32","hierarchy":55},{"name":"Cintillo Promos Financieras y Proveedores","code":"hs-cintservf","slug":"cintillo-promos-financieras-y-proveedores-e32","hierarchy":56},{"name":"Cintillo Ofertas Hot Principal","code":"hs-ohcinprin","slug":"cintillo-ofertas-hot-principal-e32","hierarchy":57},{"name":"Cintillo Ofertas Hot Cat Top","code":"hs-ohcinct","slug":"cintillo-ofertas-hot-cat-top-e32","hierarchy":58},{"name":"Cintillo Ofertas Hot Cat Standard","code":"hs-ohcincst","slug":"cintillo-ofertas-hot-cat-standard-e32","hierarchy":59},{"name":"Bancos/Serv. Financieros Principal","code":"hs-basfprin","slug":"bancosserv-financieros-principal-e32","hierarchy":63},{"name":"Bancos/Serv. Finacieros Platino","code":"hs-basfplata","slug":"bancosserv-finacieros-platino-e32","hierarchy":64},{"name":"Bancos/Serv. Financieros Oro","code":"hs-basforo","slug":"bancosserv-financieros-oro-e32","hierarchy":65},{"name":"Prelanding","code":"hs-prela","slug":"prelanding-e32","hierarchy":98},{"name":"Indice de Marca","code":"hs-indice","slug":"indice-de-marca-e32","hierarchy":99},{"name":"Interna de marca","code":"hs-intmar","slug":"interna-de-marca-e32","hierarchy":100},{"name":"Banner B2B","code":"hs-b2b","slug":"banner-b2b-e32","hierarchy":15},{"name":"Cintillo Megaoferta","code":"hs-cinmega","slug":"cintillo-megaoferta-e32","hierarchy":35},{"name":"Cintillo en Buscador","code":"hs-cinbusca","slug":"cintillo-en-buscador-e32","hierarchy":61},{"name":"Story Pack","code":"hs-isp","slug":"story-pack-e32","hierarchy":48}],"editionId":32,"urlImagePath":"https://assets.hotsale.com.mx"}

    Recabamos datos personales usando cookies, para mejorar tu experiencia y medición de tus preferencias, deshabilítalas aquí.

    ACEPTAR

    { "url": "https://assets.hotsale.com.mx/public/hotsale-mx/imgs/", "captchaClientKey": "6LcwKTkfAAAAAN28s78BUQ-qUEavj4OU-czvK0JX" }