Finalizó HOT SALE 2024Te esperamos en
la próxima edición
Finalizó HOT SALE 2024
{"years":0,"months":0,"days":"00","hours":"00","minutes":"00","seconds":"00"}

ENCUENTRA LAS OFERTAS MÁS HOT EN 

[{"id":7952,"name":"Alimentos y Bebidas"},{"id":7953,"name":"Automotriz"},{"id":7954,"name":"Belleza"},{"id":7955,"name":"Deportes"},{"id":7956,"name":"Electro y tecno"},{"id":7957,"name":"Luxury"},{"id":7958,"name":"Muebles y Hogar"},{"id":7959,"name":"Otros / Servicios"},{"id":7960,"name":"Ropa y Calzado"},{"id":7961,"name":"Viajes"}]
Finalizó HOT SALE 2024Te esperamos en
la próxima edición
Finalizó HOT SALE 2024
{"years":0,"months":0,"days":"00","hours":"00","minutes":"00","seconds":"00"}

ENCUENTRA LAS OFERTAS MÁS HOT EN 

[{"id":7952,"name":"Alimentos y Bebidas"},{"id":7953,"name":"Automotriz"},{"id":7954,"name":"Belleza"},{"id":7955,"name":"Deportes"},{"id":7956,"name":"Electro y tecno"},{"id":7957,"name":"Luxury"},{"id":7958,"name":"Muebles y Hogar"},{"id":7959,"name":"Otros / Servicios"},{"id":7960,"name":"Ropa y Calzado"},{"id":7961,"name":"Viajes"}]
HOT SALE The Home Depot

The Home Depot

sponsors y apoyos de hot sale

HOT SALE Mercado Pago
HOT SALE CITIBANAMEX
HOT SALE BBVA
HOT SALE Banco Azteca
HOT SALE American Express
HOT SALE Santander Banco
HOT SALE HSBC
HOT SALE OXXO PAY
HOT SALE Scotiabank
HOT SALE Banorte
HOT SALE BanCoppel
HOT SALE Falabella
HOT SALE PayPal
HOT SALE Aplazo
HOT SALE AWS
HOT SALE Zendesk
HOT SALE J&T Express
HOT SALE Data4Sales
HOT SALE Signifyd
HOT SALE DEUNA
HOT SALE Bineo
HOT SALE ID4YOU
Mercado Pago Sponsor HOT SALE
CITIBANAMEX Sponsor HOT SALE
BBVA Sponsor HOT SALE
Banco Azteca Sponsor HOT SALE
American Express Sponsor HOT SALE
Santander Banco Sponsor HOT SALE
HSBC Sponsor HOT SALE
OXXO PAY Sponsor HOT SALE
Scotiabank Sponsor HOT SALE
Banorte Sponsor HOT SALE
BanCoppel Sponsor HOT SALE
Falabella Sponsor HOT SALE
PayPal Sponsor HOT SALE
Aplazo Sponsor HOT SALE
AWS Sponsor HOT SALE
Zendesk Sponsor HOT SALE
J&T Express Sponsor HOT SALE
Data4Sales Sponsor HOT SALE
Signifyd Sponsor HOT SALE
DEUNA Sponsor HOT SALE
Bineo Sponsor HOT SALE
ID4YOU Sponsor HOT SALE
HOT SALE 2024 | Ponte HOT es una iniciativa deAMVO
{"categories":[],"vouchers":[{"id":97711,"name":"HASTA 30% DE BONIFICACIÓN","linkDesktop":"https://www.homedepot.com.mx?utm_source=hotsale&utm_medium=affiliates&utm_campaign=hotsale","linkMobile":"https://www.homedepot.com.mx?utm_source=hotsale&utm_medium=affiliates&utm_campaign=hotsale","sponsor":{"id":5144,"name":"The Home Depot","boName":"The Home Depot","nameKeyword":"The Home Depot","description":"Muy pronto llega el evento de compras en línea más esperado del año! Prepárate para los mejores ahorros y promociones te esperan en una amplia variedad de productos. Encuentra todo lo que necesitas a precios más bajos. Desde la tecnología más innovadora para tu hogar inteligente hasta todo para completar tu proyecto de pisos o baños.\n\nLas promociones Hot Sale 2024 están por llegar a The Home Depot México. Prepárate con tu lista de deseos y aprovecha grandes ahorros del 15 al 23 de mayo de 2024. ¡Es tu oportunidad de adquirir tus productos favoritos a precios increíbles y hacer realidad tus proyectos!\n\nPróximamente disfrutarás una experiencia de compras única y emocionante. Mantente atento a todas las promociones y novedades que tenemos preparadas para ti en el Hot Sale 2024.","permalink":"the-home-depot","logo":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5144/logo/14ed6943-0f18-46ce-bfea-f96b68908273.png","logoOptimized":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5144/logo/14ed6943-0f18-46ce-bfea-f96b68908273.webp","linkDesktop":"https://www.homedepot.com.mx/hot-sale?utm_source=AMVO&utm_medium=referral&utm_campaign=hotsale_sitio","linkMobile":"https://www.homedepot.com.mx/hot-sale?utm_source=AMVO&utm_medium=referral&utm_campaign=hotsale_sitio","sponsorships":["diamante-fijo-e32","interna-de-marca-e32","prelanding-e32","marca-destacada-e32","stories-categorias-top-e32"],"images":[{"media":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5144/logo/8a32182e-c804-497c-8967-ac57856ea504.png","mediaOptimized":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5144/logo/8a32182e-c804-497c-8967-ac57856ea504.webp","type":"logo-formato-cuadrado"}],"characteristics":[{"id":269,"name":"Socio AMVO","permalink":"socio-amvo","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":271,"name":"Participa en Preventa","permalink":"participa-en-preventa","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":290,"name":"¿Es marca nueva?","permalink":"es-marca-nueva","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":317,"name":"¿Es marca Banco?","permalink":"es-marca-banco","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":330,"name":"¿Es Pyme / Emprendedor?","permalink":"es-pyme-emprendedor","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":331,"name":"¿Es Marca Imperdible?","permalink":"es-marca-imperdible","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":298,"name":"¿Es influencer?","permalink":"es-influencer","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":272,"name":"Instagram","permalink":"instagram","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.instagram.com/thehomedepotmx/","defaultValue":null},{"id":273,"name":"Facebook","permalink":"facebook","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.facebook.com/thehomedepotmx","defaultValue":null},{"id":293,"name":"Youtube","permalink":"youtube","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.youtube.com/thehomedepotmx/","defaultValue":null},{"id":294,"name":"Tik Tok","permalink":"tik-tok","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.tiktok.com/@thehomedepotmx","defaultValue":null},{"id":295,"name":"Ediciones Participando en HOT SALE","permalink":"ediciones-participando-en-hot-sale","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":"¡primera edición!||>>2 ediciones participando en HOT SALE||>>3 ediciones participando en HOT SALE||>>4 ediciones participando en HOT SALE||>>5 ediciones participando en HOT SALE||>>6 ediciones participando en HOT SALE||>>7 ediciones participando en HOT SALE||>>8 ediciones participando en HOT SALE||>>9 ediciones participando en HOT SALE||>>10 ediciones participando en HOT SALE||>>11 ediciones participando en HOT SALE","characteristicType":"COMBO","value":"11 ediciones participando en HOT SALE","defaultValue":null},{"id":275,"name":"Free Delivery","permalink":"free-delivery","step":"CHARACTERISTIC","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":276,"name":"Pick Up in Store","permalink":"pick-up-in-store","step":"CHARACTERISTIC","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":277,"name":"Omnichannel","permalink":"omnichannel","step":"CHARACTERISTIC","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":291,"name":"Url a la Tienda Durante Pre Evento","permalink":"url-a-la-tienda-durante-pre-evento","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.homedepot.com.mx/hot-sale?utm_source=AMVO&utm_medium=referral&utm_campaign=hotsale_sitio","defaultValue":null},{"id":292,"name":"Url a la Tienda Durante Post Evento","permalink":"url-a-la-tienda-durante-post-evento","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://www.homedepot.com.mx/hot-sale?utm_source=AMVO&utm_medium=referral&utm_campaign=hotsale_sitio","defaultValue":null}]},"characteristics":[{"id":2470,"name":"Más Info del cupón","permalink":"mas-info-del-cupon","slug":"mas-info-del-cupon-pt197","step":"ABOUT","required":false,"hasVariations":false,"isMainVariation":false,"fixedOptions":null,"minValue":5,"maxValue":12,"characteristicType":"TEXT","value":"Consulta TyC","images":[]}]}],"sponsors":[{"id":5144,"images":[{"type":"logo-formato-cuadrado","media":"https://assets.hotsale.com.mx/accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5144/logo/8a32182e-c804-497c-8967-ac57856ea504.png","mediaOptimized":"https://assets.hotsale.com.mx/accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/5144/logo/8a32182e-c804-497c-8967-ac57856ea504.webp"}],"characteristics":[{"name":"Socio AMVO","slug":"socio-amvo-e32","permalink":"socio-amvo","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Participa en Preventa","slug":"participa-en-preventa-e32","permalink":"participa-en-preventa","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es marca nueva?","slug":"es-marca-nueva-e32","permalink":"es-marca-nueva","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es marca Banco?","slug":"es-marca-banco-e32","permalink":"es-marca-banco","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es Pyme / Emprendedor?","slug":"es-pyme-emprendedor-e32","permalink":"es-pyme-emprendedor","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es Marca Imperdible?","slug":"es-marca-imperdible-e32","permalink":"es-marca-imperdible","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es influencer?","slug":"es-influencer-e32","permalink":"es-influencer","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"Instagram","slug":"instagram-e32","permalink":"instagram","characteristicType":"URL","value":"https://www.instagram.com/thehomedepotmx/"},{"name":"Facebook","slug":"facebook-e32","permalink":"facebook","characteristicType":"URL","value":"https://www.facebook.com/thehomedepotmx"},{"name":"Youtube","slug":"youtube-e32","permalink":"youtube","characteristicType":"URL","value":"https://www.youtube.com/thehomedepotmx/"},{"name":"Tik Tok","slug":"tik-tok-e32","permalink":"tik-tok","characteristicType":"URL","value":"https://www.tiktok.com/@thehomedepotmx"},{"name":"Ediciones Participando en HOT SALE","slug":"ediciones-participando-en-hot-sale-e32","permalink":"ediciones-participando-en-hot-sale","fixedOptions":["¡primera edición!","2 ediciones participando en HOT SALE","3 ediciones participando en HOT SALE","4 ediciones participando en HOT SALE","5 ediciones participando en HOT SALE","6 ediciones participando en HOT SALE","7 ediciones participando en HOT SALE","8 ediciones participando en HOT SALE","9 ediciones participando en HOT SALE","10 ediciones participando en HOT SALE","11 ediciones participando en HOT SALE"],"characteristicType":"COMBO","value":"11 ediciones participando en HOT SALE"},{"name":"Free Delivery","slug":"free-delivery-e32","permalink":"free-delivery","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Pick Up in Store","slug":"pick-up-in-store-e32","permalink":"pick-up-in-store","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Omnichannel","slug":"omnichannel-e32","permalink":"omnichannel","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Url a la Tienda Durante Pre Evento","slug":"url-a-la-tienda-durante-pre-evento-e32","permalink":"url-a-la-tienda-durante-pre-evento","characteristicType":"URL","value":"https://www.homedepot.com.mx/hot-sale?utm_source=AMVO&utm_medium=referral&utm_campaign=hotsale_sitio"},{"name":"Url a la Tienda Durante Post Evento","slug":"url-a-la-tienda-durante-post-evento-e32","permalink":"url-a-la-tienda-durante-post-evento","characteristicType":"URL","value":"https://www.homedepot.com.mx/hot-sale?utm_source=AMVO&utm_medium=referral&utm_campaign=hotsale_sitio"}],"link":{"desktop":"https://www.homedepot.com.mx/hot-sale?utm_source=AMVO&utm_medium=referral&utm_campaign=hotsale_sitio","tablet":"https://www.homedepot.com.mx/hot-sale?utm_source=AMVO&utm_medium=referral&utm_campaign=hotsale_sitio","mobile":"https://www.homedepot.com.mx/hot-sale?utm_source=AMVO&utm_medium=referral&utm_campaign=hotsale_sitio"}}],"siteState":"post-evento","sponsorships":[{"name":"Diamante Fijo","code":"hs-diaf","slug":"diamante-fijo-e32","hierarchy":3},{"name":"Diamante Rotativo","code":"hs-diar","slug":"diamante-rotativo-e32","hierarchy":4},{"name":"Platino Fijo","code":"hs-platif","slug":"platino-fijo-e32","hierarchy":5},{"name":"Platino Rotativo","code":"hs-platir","slug":"platino-rotativo-e32","hierarchy":6},{"name":"Oro Fijo","code":"hs-orof","slug":"oro-fijo-e32","hierarchy":7},{"name":"Oro Rotativo","code":"hs-oror","slug":"oro-rotativo-e32","hierarchy":8},{"name":"Plata Fijo","code":"hs-plataf","slug":"plata-fijo-e32","hierarchy":9},{"name":"Plata Rotativo","code":"hs-platar","slug":"plata-rotativo-e32","hierarchy":10},{"name":"Luxury","code":"hs-lux","slug":"luxury-e32","hierarchy":11},{"name":"Bronce Fijo","code":"hs-bronf","slug":"bronce-fijo-e32","hierarchy":12},{"name":"Bronce Rotativo","code":"hs-bronr","slug":"bronce-rotativo-e32","hierarchy":13},{"name":"Servicios Financieros Promocional","code":"hs-servf","slug":"servicios-financieros-promocional-e32","hierarchy":15},{"name":"Sponsor y Apoyos","code":"hs-sya","slug":"sponsor-y-apoyos-e32","hierarchy":16},{"name":"Patrocinador Principal","code":"hs-patp","slug":"patrocinador-principal-e32","hierarchy":2},{"name":"Cintillo Principal","code":"hs-cinp","slug":"cintillo-principal-e32","hierarchy":18},{"name":"Cintillo Diamante","code":"hs-cind","slug":"cintillo-diamante-e32","hierarchy":20},{"name":"Cintillo Platino","code":"hs-cinplati","slug":"cintillo-platino-e32","hierarchy":21},{"name":"Cintillo Oro","code":"hs-cinoro","slug":"cintillo-oro-e32","hierarchy":22},{"name":"Cintillo Plata","code":"hs-cinplata","slug":"cintillo-plata-e32","hierarchy":23},{"name":"Cintillo Bronce TOP","code":"hs-cinbrot","slug":"cintillo-bronce-top-e32","hierarchy":24},{"name":"Cintillo Bronce STANDARD","code":"hs-cinbros","slug":"cintillo-bronce-standard-e32","hierarchy":25},{"name":"Megaofertas Showroom Platino","code":"hs-mgotplati","slug":"megaofertas-showroom-platino-e32","hierarchy":26},{"name":"Megaofertas Showroom Oro","code":"hs-mgoto","slug":"megaofertas-showroom-oro-e32","hierarchy":27},{"name":"Megaofertas Showroom Plata","code":"hs-mgotplata","slug":"megaofertas-showroom-plata-e32","hierarchy":28},{"name":"Mega Ofertas Showroom Bronce Top","code":"hs-mgotbrot","slug":"mega-ofertas-showroom-bronce-top-e32","hierarchy":29},{"name":"Megaofertas","code":"hs-mgo","slug":"megaofertas-e32","hierarchy":30},{"name":"Pack 130 Ofertas HOT","code":"hs-p130oh","slug":"pack-130-ofertas-hot-e32","hierarchy":31},{"name":"Pack 65 Ofertas HOT","code":"hs-p65oh","slug":"pack-65-ofertas-hot-e32","hierarchy":32},{"name":"Pack 37 Ofertas HOT","code":"hs-p37oh","slug":"pack-37-ofertas-hot-e32","hierarchy":33},{"name":"Pack 25 Ofertas HOT","code":"hs-p25oh","slug":"pack-25-ofertas-hot-e32","hierarchy":34},{"name":"Pack 13 Ofertas HOT","code":"hs-p13oh","slug":"pack-13-ofertas-hot-e32","hierarchy":35},{"name":"Cintillo Categoría TOP","code":"hs-cinct","slug":"cintillo-categoria-top-e32","hierarchy":36},{"name":"Cintillo Categoría STANDARD","code":"hs-cincs","slug":"cintillo-categoria-standard-e32","hierarchy":37},{"name":"Cintillo Flash","code":"hs-cinfla","slug":"cintillo-flash-e32","hierarchy":38},{"name":"B2B Diamante","code":"hs-b2bd","slug":"b2b-diamante-e32","hierarchy":39},{"name":"Oferta Hot Destacado Home","code":"hs-ohdh","slug":"oferta-hot-destacado-home-e32","hierarchy":45},{"name":"Oferta Hot Destacado Categoría Top","code":"hs-ohdct","slug":"oferta-hot-destacado-categoria-top-e32","hierarchy":46},{"name":"Oferta Hot Destacado Categoría Standard","code":"hs-ohdcs","slug":"oferta-hot-destacado-categoria-standard-e32","hierarchy":47},{"name":"Categorías TOP","code":"hs-cattop","slug":"categorias-top-e32","hierarchy":42},{"name":"Categorías STANDARD","code":"hs-catst","slug":"categorias-standard-e32","hierarchy":43},{"name":"Notas","code":"hs-notas","slug":"notas-e32","hierarchy":51},{"name":"B2B Platino","code":"hs-b2bplati","slug":"b2b-platino-e32","hierarchy":40},{"name":"Stories Categorias Standard","code":"hs-iscs","slug":"stories-categorias-standard-e32","hierarchy":50},{"name":"Stories Categorias Top","code":"hs-isct","slug":"stories-categorias-top-e32","hierarchy":49},{"name":"Stories Home","code":"hs-ish","slug":"stories-home-e32","hierarchy":48},{"name":"Pymes","code":"hs-pymes","slug":"pymes-e32","hierarchy":52},{"name":"Influencer","code":"hs-influ","slug":"influencer-e32","hierarchy":53},{"name":"Cupones","code":"hs-cupones","slug":"cupones-e32","hierarchy":54},{"name":"Marca Destacada","code":"hs-mardest","slug":"marca-destacada-e32","hierarchy":55},{"name":"Cintillo Promos Financieras y Proveedores","code":"hs-cintservf","slug":"cintillo-promos-financieras-y-proveedores-e32","hierarchy":56},{"name":"Cintillo Ofertas Hot Principal","code":"hs-ohcinprin","slug":"cintillo-ofertas-hot-principal-e32","hierarchy":57},{"name":"Cintillo Ofertas Hot Cat Top","code":"hs-ohcinct","slug":"cintillo-ofertas-hot-cat-top-e32","hierarchy":58},{"name":"Cintillo Ofertas Hot Cat Standard","code":"hs-ohcincst","slug":"cintillo-ofertas-hot-cat-standard-e32","hierarchy":59},{"name":"Bancos/Serv. Financieros Principal","code":"hs-basfprin","slug":"bancosserv-financieros-principal-e32","hierarchy":63},{"name":"Bancos/Serv. Finacieros Platino","code":"hs-basfplata","slug":"bancosserv-finacieros-platino-e32","hierarchy":64},{"name":"Bancos/Serv. Financieros Oro","code":"hs-basforo","slug":"bancosserv-financieros-oro-e32","hierarchy":65},{"name":"Prelanding","code":"hs-prela","slug":"prelanding-e32","hierarchy":98},{"name":"Indice de Marca","code":"hs-indice","slug":"indice-de-marca-e32","hierarchy":99},{"name":"Interna de marca","code":"hs-intmar","slug":"interna-de-marca-e32","hierarchy":100},{"name":"Banner B2B","code":"hs-b2b","slug":"banner-b2b-e32","hierarchy":15},{"name":"Cintillo Megaoferta","code":"hs-cinmega","slug":"cintillo-megaoferta-e32","hierarchy":35},{"name":"Cintillo en Buscador","code":"hs-cinbusca","slug":"cintillo-en-buscador-e32","hierarchy":61},{"name":"Story Pack","code":"hs-isp","slug":"story-pack-e32","hierarchy":48}],"editionId":32,"urlImagePath":"https://assets.hotsale.com.mx"}

SEGUIR BAJANDO PARA VER MÁS OFERTAS

Recabamos datos personales usando cookies, para mejorar tu experiencia y medición de tus preferencias, deshabilítalas aquí.

ACEPTAR

{ "url": "https://assets.hotsale.com.mx/public/hotsale-mx/imgs/", "captchaClientKey": "6LcwKTkfAAAAAN28s78BUQ-qUEavj4OU-czvK0JX" }