Finalizó HOT SALE 2024Te esperamos en
la próxima edición
Finalizó HOT SALE 2024
{"years":0,"months":0,"days":"00","hours":"00","minutes":"00","seconds":"00"}

ENCUENTRA LAS OFERTAS MÁS HOT EN 

[{"id":7952,"name":"Alimentos y Bebidas"},{"id":7953,"name":"Automotriz"},{"id":7954,"name":"Belleza"},{"id":7955,"name":"Deportes"},{"id":7956,"name":"Electro y tecno"},{"id":7957,"name":"Luxury"},{"id":7958,"name":"Muebles y Hogar"},{"id":7959,"name":"Otros / Servicios"},{"id":7960,"name":"Ropa y Calzado"},{"id":7961,"name":"Viajes"}]
Finalizó HOT SALE 2024Te esperamos en
la próxima edición
Finalizó HOT SALE 2024
{"years":0,"months":0,"days":"00","hours":"00","minutes":"00","seconds":"00"}

ENCUENTRA LAS OFERTAS MÁS HOT EN 

[{"id":7952,"name":"Alimentos y Bebidas"},{"id":7953,"name":"Automotriz"},{"id":7954,"name":"Belleza"},{"id":7955,"name":"Deportes"},{"id":7956,"name":"Electro y tecno"},{"id":7957,"name":"Luxury"},{"id":7958,"name":"Muebles y Hogar"},{"id":7959,"name":"Otros / Servicios"},{"id":7960,"name":"Ropa y Calzado"},{"id":7961,"name":"Viajes"}]
HOT SALE Saba

Saba

sponsors y apoyos de hot sale

HOT SALE Mercado Pago
HOT SALE CITIBANAMEX
HOT SALE BBVA
HOT SALE Banco Azteca
HOT SALE American Express
HOT SALE Santander Banco
HOT SALE HSBC
HOT SALE OXXO PAY
HOT SALE Scotiabank
HOT SALE Banorte
HOT SALE BanCoppel
HOT SALE Falabella
HOT SALE PayPal
HOT SALE Aplazo
HOT SALE Zendesk
HOT SALE J&T Express
HOT SALE Data4Sales
HOT SALE Signifyd
HOT SALE DEUNA
HOT SALE Bineo
HOT SALE ID4YOU
Mercado Pago Sponsor HOT SALE
CITIBANAMEX Sponsor HOT SALE
BBVA Sponsor HOT SALE
Banco Azteca Sponsor HOT SALE
American Express Sponsor HOT SALE
Santander Banco Sponsor HOT SALE
HSBC Sponsor HOT SALE
OXXO PAY Sponsor HOT SALE
Scotiabank Sponsor HOT SALE
Banorte Sponsor HOT SALE
BanCoppel Sponsor HOT SALE
Falabella Sponsor HOT SALE
PayPal Sponsor HOT SALE
Aplazo Sponsor HOT SALE
Zendesk Sponsor HOT SALE
J&T Express Sponsor HOT SALE
Data4Sales Sponsor HOT SALE
Signifyd Sponsor HOT SALE
DEUNA Sponsor HOT SALE
Bineo Sponsor HOT SALE
ID4YOU Sponsor HOT SALE
HOT SALE 2024 | Ponte HOT es una iniciativa deAMVO
{"categories":[],"vouchers":[{"id":88418,"name":"20% en todos los kits intimawear","linkDesktop":"https://www.saba.com.mx/comprar-productos/reutilizables-saba/calzones-menstruales-reutilizables/","linkMobile":"https://www.saba.com.mx/comprar-productos/reutilizables-saba/calzones-menstruales-reutilizables/","sponsor":{"id":4977,"name":"Saba","boName":"Saba","nameKeyword":"Saba","description":"Saba® es la marca líder de productos de protección femenina y cuidado íntimo diario en México y Centroamérica. A lo largo de los años, se ha preocupado por entender las necesidades de las mujeres en las diferentes etapas y tiene como firme propósito mejorar la vida de éstas, ofreciéndoles un amplio portafolio de productos de la más alta calidad.\n\n\n\nLa importancia de la higiene íntima es cada vez mayor entre las mujeres. Por eso, en Saba®, nos comprometemos con la innovación y la mejora continua para ofrecer las soluciones ideales para el cuidado de la Zona V (zona íntima). Nuestros productos abarcan desde toallas sanitarias y tampones para el período, hasta productos de uso diario como jabón íntimo, protectores diarios y toallitas húmedas. Así, queremos ayudar a las personas menstruantes a sentirse cómodas y seguras todos los días, impulsándolas ser la mejor versión de sí mismas.\n","permalink":"saba","logo":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/4977/logo/33affff2-227d-4c54-b0a0-576b1502d142.jpg","logoOptimized":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/4977/logo/33affff2-227d-4c54-b0a0-576b1502d142.webp","linkDesktop":"https://promociones.saba.com.mx/hot-sale","linkMobile":"https://promociones.saba.com.mx/hot-sale","sponsorships":["categorias-top-e32","interna-de-marca-e32"],"images":[{"media":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/4977/logo/2e8cbe5a-b3a1-4a37-b5ac-6c8123db9978.jpg","mediaOptimized":"accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/4977/logo/2e8cbe5a-b3a1-4a37-b5ac-6c8123db9978.webp","type":"logo-formato-cuadrado"}],"characteristics":[{"id":269,"name":"Socio AMVO","permalink":"socio-amvo","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"},{"id":271,"name":"Participa en Preventa","permalink":"participa-en-preventa","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":290,"name":"¿Es marca nueva?","permalink":"es-marca-nueva","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":317,"name":"¿Es marca Banco?","permalink":"es-marca-banco","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":330,"name":"¿Es Pyme / Emprendedor?","permalink":"es-pyme-emprendedor","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":331,"name":"¿Es Marca Imperdible?","permalink":"es-marca-imperdible","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":298,"name":"¿Es influencer?","permalink":"es-influencer","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":false,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"false","defaultValue":"false"},{"id":291,"name":"Url a la Tienda Durante Pre Evento","permalink":"url-a-la-tienda-durante-pre-evento","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://promociones.saba.com.mx/hot-sale","defaultValue":null},{"id":292,"name":"Url a la Tienda Durante Post Evento","permalink":"url-a-la-tienda-durante-post-evento","step":"DETAIL","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"URL","value":"https://promociones.saba.com.mx/hot-sale","defaultValue":null},{"id":329,"name":"¿A qué estado pertenece?","permalink":"a-que-estado-pertenece","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":"Aguascalientes||>>Baja California||>>Baja California Sur||>>Campeche||>>Coahuila||>>Colima||>>Chiapas||>>Chihuahua||>>Durango||>>Distrito Federal||>>Guanajuato||>>Guerrero||>>Hidalgo||>>Jalisco||>>México||>>Michoacán||>>Morelos||>>Nayarit||>>Nuevo León||>>Oaxaca||>>Puebla||>>Querétaro||>>Quintana Roo||>>San Luis Potosí||>>Sinaloa||>>Sonora||>>Tabasco||>>Tamaulipas||>>Tlaxcala||>>Veracruz||>>Yucatán||>>Zacatecas","characteristicType":"COMBO","value":"México","defaultValue":null},{"id":323,"name":"Founder, equipo directivo o board: ¿hay alguna mujer?","permalink":"founder-equipo-directivo-o-board-hay-alguna-mujer","step":"DESCRIPTION","required":false,"sponsorEditable":true,"fixedOptions":null,"characteristicType":"BOOL","value":"true","defaultValue":"false"}]},"characteristics":[{"id":2470,"name":"Más Info del cupón","permalink":"mas-info-del-cupon","slug":"mas-info-del-cupon-pt197","step":"ABOUT","required":false,"hasVariations":false,"isMainVariation":false,"fixedOptions":null,"minValue":5,"maxValue":12,"characteristicType":"TEXT","value":"IWKIT20","images":[]}]}],"sponsors":[{"id":4977,"images":[{"type":"logo-formato-cuadrado","media":"https://assets.hotsale.com.mx/accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/4977/logo/2e8cbe5a-b3a1-4a37-b5ac-6c8123db9978.jpg","mediaOptimized":"https://assets.hotsale.com.mx/accounts/2/events/2/editions/32/sponsors/4977/logo/2e8cbe5a-b3a1-4a37-b5ac-6c8123db9978.webp"}],"characteristics":[{"name":"Socio AMVO","slug":"socio-amvo-e32","permalink":"socio-amvo","characteristicType":"BOOL","value":"true"},{"name":"Participa en Preventa","slug":"participa-en-preventa-e32","permalink":"participa-en-preventa","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es marca nueva?","slug":"es-marca-nueva-e32","permalink":"es-marca-nueva","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es marca Banco?","slug":"es-marca-banco-e32","permalink":"es-marca-banco","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es Pyme / Emprendedor?","slug":"es-pyme-emprendedor-e32","permalink":"es-pyme-emprendedor","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es Marca Imperdible?","slug":"es-marca-imperdible-e32","permalink":"es-marca-imperdible","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"¿Es influencer?","slug":"es-influencer-e32","permalink":"es-influencer","characteristicType":"BOOL","value":"false"},{"name":"Url a la Tienda Durante Pre Evento","slug":"url-a-la-tienda-durante-pre-evento-e32","permalink":"url-a-la-tienda-durante-pre-evento","characteristicType":"URL","value":"https://promociones.saba.com.mx/hot-sale"},{"name":"Url a la Tienda Durante Post Evento","slug":"url-a-la-tienda-durante-post-evento-e32","permalink":"url-a-la-tienda-durante-post-evento","characteristicType":"URL","value":"https://promociones.saba.com.mx/hot-sale"},{"name":"¿A qué estado pertenece?","slug":"a-que-estado-pertenece-e32","permalink":"a-que-estado-pertenece","fixedOptions":["Aguascalientes","Baja California","Baja California Sur","Campeche","Coahuila","Colima","Chiapas","Chihuahua","Durango","Distrito Federal","Guanajuato","Guerrero","Hidalgo","Jalisco","México","Michoacán","Morelos","Nayarit","Nuevo León","Oaxaca","Puebla","Querétaro","Quintana Roo","San Luis Potosí","Sinaloa","Sonora","Tabasco","Tamaulipas","Tlaxcala","Veracruz","Yucatán","Zacatecas"],"characteristicType":"COMBO","value":"México"},{"name":"Founder, equipo directivo o board: ¿hay alguna mujer?","slug":"founder-equipo-directivo-o-board-hay-alguna-mujer-e32","permalink":"founder-equipo-directivo-o-board-hay-alguna-mujer","characteristicType":"BOOL","value":"true"}],"link":{"desktop":"https://promociones.saba.com.mx/hot-sale","tablet":"https://promociones.saba.com.mx/hot-sale","mobile":"https://promociones.saba.com.mx/hot-sale"}}],"siteState":"post-evento","sponsorships":[{"name":"Diamante Fijo","code":"hs-diaf","slug":"diamante-fijo-e32","hierarchy":3},{"name":"Diamante Rotativo","code":"hs-diar","slug":"diamante-rotativo-e32","hierarchy":4},{"name":"Platino Fijo","code":"hs-platif","slug":"platino-fijo-e32","hierarchy":5},{"name":"Platino Rotativo","code":"hs-platir","slug":"platino-rotativo-e32","hierarchy":6},{"name":"Oro Fijo","code":"hs-orof","slug":"oro-fijo-e32","hierarchy":7},{"name":"Oro Rotativo","code":"hs-oror","slug":"oro-rotativo-e32","hierarchy":8},{"name":"Plata Fijo","code":"hs-plataf","slug":"plata-fijo-e32","hierarchy":9},{"name":"Plata Rotativo","code":"hs-platar","slug":"plata-rotativo-e32","hierarchy":10},{"name":"Luxury","code":"hs-lux","slug":"luxury-e32","hierarchy":11},{"name":"Bronce Fijo","code":"hs-bronf","slug":"bronce-fijo-e32","hierarchy":12},{"name":"Bronce Rotativo","code":"hs-bronr","slug":"bronce-rotativo-e32","hierarchy":13},{"name":"Servicios Financieros Promocional","code":"hs-servf","slug":"servicios-financieros-promocional-e32","hierarchy":15},{"name":"Sponsor y Apoyos","code":"hs-sya","slug":"sponsor-y-apoyos-e32","hierarchy":16},{"name":"Patrocinador Principal","code":"hs-patp","slug":"patrocinador-principal-e32","hierarchy":2},{"name":"Cintillo Principal","code":"hs-cinp","slug":"cintillo-principal-e32","hierarchy":18},{"name":"Cintillo Diamante","code":"hs-cind","slug":"cintillo-diamante-e32","hierarchy":20},{"name":"Cintillo Platino","code":"hs-cinplati","slug":"cintillo-platino-e32","hierarchy":21},{"name":"Cintillo Oro","code":"hs-cinoro","slug":"cintillo-oro-e32","hierarchy":22},{"name":"Cintillo Plata","code":"hs-cinplata","slug":"cintillo-plata-e32","hierarchy":23},{"name":"Cintillo Bronce TOP","code":"hs-cinbrot","slug":"cintillo-bronce-top-e32","hierarchy":24},{"name":"Cintillo Bronce STANDARD","code":"hs-cinbros","slug":"cintillo-bronce-standard-e32","hierarchy":25},{"name":"Megaofertas Showroom Platino","code":"hs-mgotplati","slug":"megaofertas-showroom-platino-e32","hierarchy":26},{"name":"Megaofertas Showroom Oro","code":"hs-mgoto","slug":"megaofertas-showroom-oro-e32","hierarchy":27},{"name":"Megaofertas Showroom Plata","code":"hs-mgotplata","slug":"megaofertas-showroom-plata-e32","hierarchy":28},{"name":"Mega Ofertas Showroom Bronce Top","code":"hs-mgotbrot","slug":"mega-ofertas-showroom-bronce-top-e32","hierarchy":29},{"name":"Megaofertas","code":"hs-mgo","slug":"megaofertas-e32","hierarchy":30},{"name":"Pack 130 Ofertas HOT","code":"hs-p130oh","slug":"pack-130-ofertas-hot-e32","hierarchy":31},{"name":"Pack 65 Ofertas HOT","code":"hs-p65oh","slug":"pack-65-ofertas-hot-e32","hierarchy":32},{"name":"Pack 37 Ofertas HOT","code":"hs-p37oh","slug":"pack-37-ofertas-hot-e32","hierarchy":33},{"name":"Pack 25 Ofertas HOT","code":"hs-p25oh","slug":"pack-25-ofertas-hot-e32","hierarchy":34},{"name":"Pack 13 Ofertas HOT","code":"hs-p13oh","slug":"pack-13-ofertas-hot-e32","hierarchy":35},{"name":"Cintillo Categoría TOP","code":"hs-cinct","slug":"cintillo-categoria-top-e32","hierarchy":36},{"name":"Cintillo Categoría STANDARD","code":"hs-cincs","slug":"cintillo-categoria-standard-e32","hierarchy":37},{"name":"Cintillo Flash","code":"hs-cinfla","slug":"cintillo-flash-e32","hierarchy":38},{"name":"B2B Diamante","code":"hs-b2bd","slug":"b2b-diamante-e32","hierarchy":39},{"name":"Oferta Hot Destacado Home","code":"hs-ohdh","slug":"oferta-hot-destacado-home-e32","hierarchy":45},{"name":"Oferta Hot Destacado Categoría Top","code":"hs-ohdct","slug":"oferta-hot-destacado-categoria-top-e32","hierarchy":46},{"name":"Oferta Hot Destacado Categoría Standard","code":"hs-ohdcs","slug":"oferta-hot-destacado-categoria-standard-e32","hierarchy":47},{"name":"Categorías TOP","code":"hs-cattop","slug":"categorias-top-e32","hierarchy":42},{"name":"Categorías STANDARD","code":"hs-catst","slug":"categorias-standard-e32","hierarchy":43},{"name":"Notas","code":"hs-notas","slug":"notas-e32","hierarchy":51},{"name":"B2B Platino","code":"hs-b2bplati","slug":"b2b-platino-e32","hierarchy":40},{"name":"Stories Categorias Standard","code":"hs-iscs","slug":"stories-categorias-standard-e32","hierarchy":50},{"name":"Stories Categorias Top","code":"hs-isct","slug":"stories-categorias-top-e32","hierarchy":49},{"name":"Stories Home","code":"hs-ish","slug":"stories-home-e32","hierarchy":48},{"name":"Pymes","code":"hs-pymes","slug":"pymes-e32","hierarchy":52},{"name":"Influencer","code":"hs-influ","slug":"influencer-e32","hierarchy":53},{"name":"Cupones","code":"hs-cupones","slug":"cupones-e32","hierarchy":54},{"name":"Marca Destacada","code":"hs-mardest","slug":"marca-destacada-e32","hierarchy":55},{"name":"Cintillo Promos Financieras y Proveedores","code":"hs-cintservf","slug":"cintillo-promos-financieras-y-proveedores-e32","hierarchy":56},{"name":"Cintillo Ofertas Hot Principal","code":"hs-ohcinprin","slug":"cintillo-ofertas-hot-principal-e32","hierarchy":57},{"name":"Cintillo Ofertas Hot Cat Top","code":"hs-ohcinct","slug":"cintillo-ofertas-hot-cat-top-e32","hierarchy":58},{"name":"Cintillo Ofertas Hot Cat Standard","code":"hs-ohcincst","slug":"cintillo-ofertas-hot-cat-standard-e32","hierarchy":59},{"name":"Bancos/Serv. Financieros Principal","code":"hs-basfprin","slug":"bancosserv-financieros-principal-e32","hierarchy":63},{"name":"Bancos/Serv. Finacieros Platino","code":"hs-basfplata","slug":"bancosserv-finacieros-platino-e32","hierarchy":64},{"name":"Bancos/Serv. Financieros Oro","code":"hs-basforo","slug":"bancosserv-financieros-oro-e32","hierarchy":65},{"name":"Prelanding","code":"hs-prela","slug":"prelanding-e32","hierarchy":98},{"name":"Indice de Marca","code":"hs-indice","slug":"indice-de-marca-e32","hierarchy":99},{"name":"Interna de marca","code":"hs-intmar","slug":"interna-de-marca-e32","hierarchy":100},{"name":"Banner B2B","code":"hs-b2b","slug":"banner-b2b-e32","hierarchy":15},{"name":"Cintillo Megaoferta","code":"hs-cinmega","slug":"cintillo-megaoferta-e32","hierarchy":35},{"name":"Cintillo en Buscador","code":"hs-cinbusca","slug":"cintillo-en-buscador-e32","hierarchy":61},{"name":"Story Pack","code":"hs-isp","slug":"story-pack-e32","hierarchy":48}],"editionId":32,"urlImagePath":"https://assets.hotsale.com.mx"}

SEGUIR BAJANDO PARA VER MÁS OFERTAS

Recabamos datos personales usando cookies, para mejorar tu experiencia y medición de tus preferencias, deshabilítalas aquí.

ACEPTAR

{ "url": "https://assets.hotsale.com.mx/public/hotsale-mx/imgs/", "captchaClientKey": "6LcwKTkfAAAAAN28s78BUQ-qUEavj4OU-czvK0JX", "siteState": "post-evento", "currenEdition": 32, "urlImagePath": "https://assets.hotsale.com.mx" }